10 лучших jQuery Lightbox плагинов 2014

10 лучших jQuery Lightbox плагинов 2014

Лучшие бесплатные JQuery Lightbox плагины могут испозоваться дя создания красивых сайтов. Плагины, которые имеют множесто вариаций и обладают удивительными способностями.

JQuery - это мощный инструмент для любого веб-дизайнера, который помогает перевоплотить обычный сайт в броский и привлекательный. Существует множество полезных jQuery плагинов доступных в интернете. Каждый плагин играет свою роль  обладает отдельными специфическими свойствами. Они оснащены JavaScript-библиотекой, что облегчет их использование по сравнению с JavaScript кодом. JQury lightbox - один из лучших плагинов, используемых для четкого налажения изображения на сайте. Он помогает отображать большие каритнки с использованием модальных диалговых окон. JQuery lightbox обладает удивительными особенностями с большим количеством вариаций, что позволяет делать сайт все более и более привлкательным. С помощью этих плагинов вы можете легко создать галерею слайд-шоу изображений с особенностями lightbox.

 

Лучшие JQuery Плагины Lightbox 2014 

JQuery lightGallery это быстрая реакция jQuery lightbox для отображения картинок и видео из галереи.

 

 

Визуальный LightBox

Visual LightBox - это бесплатное приложение, который позволяет создавать всплывающие изображения с потрясающим эффектом наложения без написания единой строки кода всего за несколько кликов.

 

Fancybox

FancyBox - инструмент для отображения картинок, html-контента и мультимедиа в стиле "LightBox",всплывающая наверху веб-страницы.

 

Image Lightbox

Image Lightbox - быстро реагирующий и обладающий удобным сенсором плагин. Очень прост в использовании, без лишних функция.

 

 

Colorbox

Colorbox - легко настраиваемый плагин. Совместим с jQuery 1.3.2+ в firefox, safari, chrome, opers, internet explorer 7+.

 

Nivo Lightbox

Nivo Lightbox - простой, гибкий, быстрый плагин. Обладает некоторыми удивительными функциями: автоматическое определения содержания, поддержка HiDPI, изображений и многое другое.

 

 

iLightBox

iLightbox - гладкий, ровный, мощный, революционный jQuery Lightbox плагин для креативных и амбициозных веб-дизайнеров и разработчиков.

 

 

Swipebox

Swipebox - плагин для компьютера, мобильного телефона и планшета.

 

 

Magnific Popup

Magnific Popup  - адаптивный плагин, ориентированный на производительность и обеспечивающий все удобства для пользователя с любым устройством (Zepto.js -совместимый)

 

 

Lightbox 2

Lightbox - небольшая javascript библиотека, используемая для наложения изображения на верхнюю часть веб-страницы. Это кнопка для установки и работы всех современных браузеров.

 

Поделитесь
в социальных сетях

Добавить комментарий

Комментариев пока нет. Вы будете первым!

Как продать дизайн?

Наши и другие рекомендации по разработке дизайна и дальнейшей публикации на сайте