Плюсы использования Drupal

Плюсы использования Drupal

 Популярность Drupal в веб-разработке постепенно возрастает. И здесь нет ничего удивительного. Эта CMS с открытым исходным кодом, которая предлагает ряд полезных функций, идеально подходящих для создания гибких, масштабируемых и безопасных веб-сайтов.

1. Гибкость


Одним из главных достоинств Drupal является то, что с его помощью можно создавать и управлять различными типами контента, включая видео, опросы, блоги, подкасты и статистические показатели. Благодаря этой функции Drupal обеспечивает гибкую платформу для создания содержательных сайтов, удовлетворяющих потребности различных рынков, к примеру, таких как медиа или коммерция. Скрипт также включает в себя возможности редактирования элементов дизайна, что позволяет легко создавать как простые, так и сложные конфигурации веб-страниц.

2. Возможность настройки


В дополнение к его гибкости, Drupal также легко настраивается. Имея в своем арсенале более 16 000 модулей и плагинов, Drupal позволяет вам модифицировать, настраивать и внедрять на ваш сайт бесконечное множество дополнительных пользовательских функций, таких как CRM, безопасность, социальные сети и SEO.

3. Масштабируемость


Еще одной сильной стороной Drupal является то, что он невероятно масштабируемый. Вы можете увеличивать количество своих веб-страниц, ничего при этом не меняя. Благодаря этому Drupal отлично справляется с ростом контента. Он также отлично чередует периоды постоянного трафика и высокие пики трафика, поэтому его используют Weather.com и whitehouse.gov.


4. Сообщество


Drupal - это CMS с открытым исходным кодом. Помимо возможности лицензирования, открытый исходный код – это еще и культура общения и технологический подход, которые строятся на свободном обмене идеями и инновациями внутри сообщества. Сообщество открытого исходного кода предлагает обширную публичную документацию, хорошо разработанные доски обсуждений, чаты и списки рассылок, а также атмосферу доброжелательности и ощущения сплоченности и поддержки.


5. Безопасность


И последнее, Drupal выступает неприступной крепостью, которая защищает своих пользователей. Проще говоря, CMS обладает высокой степенью безопасности и предлагает регулярные обновления, исправления и защиту от вредоносных программ и всевозможных атак.

Познакомиться с Drupal можно прямо сейчас, перейдя в католог готовых шаблонов сайтов.

Поделитесь
в социальных сетях

Добавить комментарий

Комментариев пока нет. Вы будете первым!

Как продать дизайн?

Наши и другие рекомендации по разработке дизайна и дальнейшей публикации на сайте