Почему вы должны выбрать Magento

Почему вы должны выбрать Magento

Magento - это платформа электронной коммерции с открытым исходным кодом, которая предоставляет интернет-магазинам гибкую систему корзин для покупок, а также контроль над внешним видом, содержанием и функционалом их сайта. Magento предлагает мощные инструменты маркетинга, поисковой оптимизации и управления каталогами.

Способность Magento к масштабированию позволяет магазинам с несколькими продуктами и простыми потребностями легко расширяться до десятков тысяч продуктов и развития UX без изменения платформы. У Magento есть большой выбор плагинов и тем, которые могут легко улучшить качество обслуживания клиентов.

 Удобство в использовании

Делая выбор в пользу Magento, будьте готовы, что вам предстоит немного подучить мат часть – так вы сможете по максимуму извлечь выгоду и прочувствовать весь потенциал от работы с этой платформой.

Интерфейс у Magento CMS не сильно ориентирован на рядового юзера, но вполне подвластен уверенному пк пользователю. В то же время это достаточно гибкая платформа, которая дает своим пользователям абсолютную свободу. Поскольку у Magento открытый исходный код, вам потребуется самостоятельно или с помощью специалиста немного покопаться в коде, чтобы впоследствии пользоваться всеми его функциональными возможностями.

Если вы не сможете разобраться с каким-то вопросом, у Magento есть довольно обширные руководства пользователя, которые шаг за шагом проведут вас через все сложные процессы. А еще существует своеобразное сообщество пользователей Magento, где его участники делятся всеми уловками, печалями и радостями от работы с системой.

Преимущества Magento 

  • Большое сообщество пользователей

Если у вас возникнут проблемы, на Magento Forum есть ответы на все вопросы, которые помогут вам как можно быстрее выйти из затруднительного положения. Вы легко найдете свой запрос в огромной базе пользовательского контента. Проконсультироваться у других пользователей - отличный способ решить свою проблему, поскольку они находились в том же положении, вышли из него, и, главное, могут объяснить решение простым человеческим языком.

  • Гибкость

С Magento нет никаких ограничений в дизайне разработке своего магазина, при условии, что вы знакомы с кодом и/или можете нанять специалиста. А сайт на Magento действительно может получиться уникальным и заточенным конкретно под ваш бизнес. Что, в свою очередь, поможет клиентам запомнить вас и возвращаться в ваш магазин снова и снова.

Если же вы не уверены в своих способностях к программированию или у вас нет желания нанимать разработчика, лучше всего использовать шаблоны сайтов e-commerce с системой управления Shopify, поскольку вы можете достичь очень похожих результатов (по крайней мере) в половине случаев!

  • Стоимость

Magento - это платформа с открытым исходным кодом, что означает, что она доступна в открытом доступе и, следовательно, бесплатна для использования. Учтите. Что в этом случае вам придется платить за хостинг самостоятельно.

Резюме

Если вы технически подкованы и готовы потратить некоторое время, чтобы разобраться как в Magento все устроено, непременно пробуйте эту систему управления - выбор вас не разочарует.

Большой выбор готовых шаблонов сайтов для E-commerce с системой управления Magento вы можете найти у нас в каталоге.

Поделитесь
в социальных сетях

Добавить комментарий

Комментариев пока нет. Вы будете первым!

Как продать дизайн?

Наши и другие рекомендации по разработке дизайна и дальнейшей публикации на сайте