Шаблоны сайтов для автомобильного бизнеса

Шаблоны сайтов для автомобильного бизнеса

Что общего у сайта и автомобиля? И то, и другое уже давно не роскошь, а необходимость, средство для достижения определенных целей. Дилерские авто центры, автосервисы, службы такси, грузоперевозки и продажа запчастей – для любого владельца авто бизнеса можно и нужно создавать сайт.

Для чего нужен сайт в автомобильном бизнесе?

Такой сайт – это не только электронный каталог имеющихся в наличии автомобилей или запчастей к ним. Это, во-первых, заявление о своем присутствии в авто бизнесе более широкой аудитории, во-вторых, готовый инструмент продаж, в третьих, хороший сайт – это одно из конкурентных преимуществ на переполненном рынке.

Как сэкономить на создании сайта?

Конечно, ничто не сравнится с сайтом, разработанным в веб-студии специально для вас, но, когда остро стоит вопрос, как сэкономить время и деньги, на помощь приходят готовые решения, разработанные специально под нужды автомобильного бизнеса. Для того чтобы запустить такой шаблон, совсем не обязательно становиться профессиональным веб-дизайнером и разработчиком. Понятная инструкция, простая рабочая панель управления и интуитивный интерфейс помогут настроить и запустить сайт даже за один день.

На что следует обращать внимание при выборе готового шаблона?

  • Кастомизация. Другими словами возможность настройки шрифта, фона, выбор изображения для стартовой страницы. Все эти опции дают вам полную свободу в создании конечного дизайна.
  • Адаптивность. Возможность сайта подстраиваться под любые мобильные устройства. В эру смартфонов и планшетов без адаптивности никак нельзя.
  • Наличие кнопок соц. сетей. Социальные взаимодействия с информацией, содержащейся на вашем сайте, очень важны не только для посетителей сайта, но и для поисковиков. Повышается это взаимодействие с помощью кнопок социальных сетей с функцией лайков и шеров, иконок и виджетов аккаунтов вашего салона в различных соц.сетях.
  • Галерея. Фотогалерея позволяет продемонстрировать на одной странице все доступные фотографии. За счет удобства большинству пользователей нравится именно такой способ отображения фотоснимков.

 

 

Важно! При заполнении галереи обратите внимание на качество используемых изображений. Некачественные фото автомобилей или самого салона могут негативно сказаться на восприятии ваших товаров и салона клиентом.

Еще больше современных шаблонов на автомобильную тематику ищите в нашем каталоге.

Поделитесь
в социальных сетях

Добавить комментарий

Комментариев пока нет. Вы будете первым!

Как продать дизайн?

Наши и другие рекомендации по разработке дизайна и дальнейшей публикации на сайте