Шаблоны сайтов для кафе и ресторанов

Шаблоны сайтов для кафе и ресторанов

При выборе шаблона сайта для кафе или ресторана не нужно быть профессиональным веб-дизайнером, чтобы понимать, что шаблон будущего сайта должен быть ярким и сочным, пробуждающим аппетит и непреодолимое желание срочно отправиться в ваше заведение или набрать номер вашего сервиса доставки.
Итак, с дизайном никаких вопросов особо не возникает, тут как с итальянской или паназиатской кухней – дело вкуса. А вот с функционалом нужно немножечко повозиться:

  • Убедитесь, что шаблон сайта адоптирован под мобильные устройства.
  • Убедитесь, что в шаблоне есть страница с меню, и это полноценная кликабельная страница, а не статичная картинка или PDF файл, который еще нужно загрузить клиенту на свое устройство.
  • Убедитесь, что в шаблон встроены Google Analytics. И пользуйтесь ими в будущем.
  • Сайт должен быть супер простым в управлении, редактировании и добавлении новой/старой информации.

 На нашем маркетплейсе собраны различные шаблоны на тему ресторанного бизнеса от PSD и Abode Muse макетов, до шаблонов с различными системами управлений, например:

 

1. Адаптивный шаблон сайта для кафе или сервиса доставки на тему правильного питания, сыроединия и органики на системе управления WooCommerce.
Яркий "фруктовый" дизайн, быстрая и простая установка.
 

 

2. Шаблон для кафе/ресторана с системой управления Shopify.
Кроссбраузерная верстка, адаптивность, поддержка нескольких языков. Легко устанавливать и управлять в дальнейшем.

 

 

3.Шаблон ресторана с CMS WordPress.
Самая популярная система управления контентом не могла пройти мимо темы общепита. Кроссбраузерная верстка, адаптивный дизайн, возможность кастомизации и seo-оптимизации. 

 

 На последок

Выберите шаблон, который будет развиваться вместе с вашим бизнесом. Размеры экрана для устройств, требования SEO и новые тенденции в сети непрерывно эволюционируют. Выберите шаблон, который будет автоматически учитывать эти изменения в течение всего срока службы. Например, вы, возможно, не будете готовы принимать заказы на кейтеринг на момент открытия, но когда вы будете готовы, эти функции будут ждать своего добавления. Вам не нужно многократно платить третьей стороне, чтобы вносить изменения в свой сайт или тратить время на ожидание этих изменений. Вместо этого, по мере роста вашего бизнеса у вас будет шаблон веб-сайта ресторана, который легко растет вместе с вами и вашими потребностями. Вы непременно найдете такой шаблон у нас. Вы также можете заказать комплексный пакет услуг на приобретенный шаблон для вашего ресторана – установка на хостинг, разработка логотипа и многое другое.

 

Поделитесь
в социальных сетях

Добавить комментарий

Комментариев пока нет. Вы будете первым!

Как продать дизайн?

Наши и другие рекомендации по разработке дизайна и дальнейшей публикации на сайте