Шаблоны сайтов для салонов красоты

Шаблоны сайтов для салонов красоты

 Любой топовый салон красоты должен быть представлен современным, красивым и удобным сайтом. Индустрии красоты, а именно спа, оздоровительным центрам, косметологам, парикмахерским и бъюти барам нужно идти в ногу со временем, соответствовать последним тенденциям, и, главное, быть красивыми.

  

 Ошеломляющий, цепляющий и зазывающий дизайн + легкость и быстрота в использовании = конкурентное преимущество и готовый посетитель в кармане. Все просто – люди «ходят по сайтам глазами» (как бы жутко это не прозвучало), и если сайт им понравится, они с большей долей вероятности придут к вам и ногами.

Итак, что можно сделать, чтобы ваш сайт салона красоты, барбершопа или косметологического кабинета был идеальным с точки зрения дизайна и юзабилити? Для начала можно обратиться к профессиональному веб-дизайнеру или пойти быстрым и протоптанным путем и приобрести готовый шаблон сайта. Прежде чем отправиться в плавание по нашему каталогу готовых шаблонов сайтов салонов красоты, давайте обозначим жизненноважные черты, которыми ваш будущий сайт должен обладать.

Каким должен быть шаблон сайта для салона красоты

Поскольку индустрия красоты сугубо визуальная тема, такой сайт должен иметь в арсенале характерные образы: интерактивный дизайн, карточки с услугами, слайдеры продуктов и т.д. Шаблон должен передавать как классический образ салона, так и сочетать в себе последние тенденции веб-дизайна и интернет маркетинга. Главное тут не переборщить. Интерактивный, но в то же время простой дизайн – ключ к сердечку вашего клиента/ки.

 Выбирайте шаблон, который поддерживает интеграцию с вашими соц. сетями, содержит в своем наборе различную типографику, есть возможность прокрутки, добавление видео фона, наличие умной галереи, в общем, все, что позволит вам наглядно рассказать историю вашего бренда и установить контакт с вашим потенциальным клиентом.

 

И последнее, но не менее важное замечание: помимо всех необходимой информации: контакты, часы работы, перечень услуг и прейскурант, не забудьте добавить качественные профессиональные фотографии интерьера салона рабочих мест. А также удостоверьтесь в наличии формы для бронирования онлайн.

Больше шаблонов на различные тематики вы найдете здесь.

Поделитесь
в социальных сетях

Добавить комментарий

Комментариев пока нет. Вы будете первым!

Как продать дизайн?

Наши и другие рекомендации по разработке дизайна и дальнейшей публикации на сайте