Топ-7 преимуществ OpenCart, которые должен знать каждый владелец интернет-бизнеса

Топ-7 преимуществ OpenCart, которые должен знать каждый владелец интернет-бизнеса

Вы ищете удобную, многофункциональную и надежную eCommerce платформу для запуска вашего интернет-магазина? Вы хотите запустить собственный интернет-бизнес, но не можете понять какое ПО лучше для этого подходит? OpenCart - это простая в использовании, но мощная eCommerce платформа, которая позволяет вам достичь поставленных целей в онлайн-бизнесе. Давайте посмотрим на топ-7 преимуществ OpenCart, которые должен знать каждый владелец интернет-бизнеса:

1. Простота в эксплуатации

Вам не нужно иметь ученую степень чтобы управлять и попросту работать в интернет-магазине OpenCart. Эта платформа дает возможность выполнять неограниченное количество задач при помощи одной панели администратора, что экономит ваше время, позволяя лучше сосредоточиться на росте бизнеса, а не на технических вопросах.

2. Неограниченное количество продуктов

Независимо от того, состоит ваш ассортимент из пары или из огромного числа SKU, эта популярная платформа позволяет разместить бесчисленное количество продуктов в бесконечных категориях. Вы можете легко показать отзывы, рейтинги и комментарии на любой странице размещающихся товаров.

3. Функциональность Мульти-Магазина

Вы можете настроить и управлять несколькими интернет-магазинами, с помощью одной панели администратора. Эта функция позволяет продавать различные бренды через разные магазины. Вы можете выбрать тему для каждого магазина и установить цены на продукты легко и удобно.

4. Многоязычная и мультивалютная платформа.

Это позволяет вывести ваш интернет-сервис на международный уровень. Вы можете продавать на любом языке и в любой валюте, что повышает качество и удобство обслуживания, позволяет вам входить на новые рынки получая дополнительную прибыль.

5. Разнообразные способы оплаты и доставки.

Эта платформа интегрирована с различными безопасными способами оплаты, что позволяет вашим клиентам платить так, как им удобно. Вы можете легко доставить все заказы с помощью популярных служб доставки.

6. Более тьма готовых шаблонов и более 13,000 плагинов.

Спустя нескольких месяцев запуска вашего интернет-магазина самое время задуматься о расширении бизнеса. Вы можете скачать и установить различные плагины для повышения присутствия вашего бизнеса в интернете.

Также, на нашей площадке можно подобрать готовые шаблоны для системы OpenCart: Подобрать.

7. SEO.

Благодаря платформе OpenCart ваш интернет магазин будет иметь высокую производительность на всех устройствах. Эта платформа позволяет легко настроить ваш ресурс чтобы получить лучшие позиции в выдаче Google и других поисковиках.

Поделитесь
в социальных сетях

Добавить комментарий

Комментариев пока нет. Вы будете первым!

Как продать дизайн?

Наши и другие рекомендации по разработке дизайна и дальнейшей публикации на сайте