Как преуспеть с Google+ Hangouts

Как преуспеть с Google+ Hangouts

Google+ Hangouts находится в списке лучших технологий видео-конференций с тех пор, как вышло на рынок как часть Google+ пару лет назад. Hangouts’ технология создает динамическую площадку для вашей социальной сети, где Вы можете общаться посредством видео, чата и других приложений. Давайте разберемся, как использовать эту уникальную систему видео-конференций от Google как посетитель и как ведущий владелец сайта.

Если Вы интересуетесь созданием профессиональных связей через Google+, то Вам необходимо посетить различные Google+ Hangouts. Hangouts - превосходное место, чтобы связаться с другими предпринимателями, дизайнерами и техническими специалистами.

 

Найдите хороший Hangout

Проверьте Google+ Hangouts и Google+ события, чтобы найти Hangouts, которые представляют интерес для Вас. Hangouts и события перечислены в левой части страницы Google+ на боковом меню.
Другой способ найти необходимые Google Hangouts состоит в том, чтобы присоединиться к сообществу Google Hangouts On Air, где будут перечислены все проходящие в данный момент Hangouts. В сообществе состоит более чем 8,000 участников, которые постоянно создают новые Hangouts.


Станьте первыми

Google+ Hangouts – это видеоконференции. Для пользователей с бесплатными аккаунтами первые девять человек общаются посредством видео; для ведущих с улучшенными аккаунтами – пятнадцать человек. Все остальные могут взаимодействовать с Hangouts только через чат или смотреть на YouTube. Даже это стоит того не смотря на то, что наибольшее преимущество все же в беседе по видео.

 

Будьте готовы говорить

Присоединяясь к Hangouts посредством видео, фактически необходимо говорить на определенную тему. Некоторых это может удивить, поскольку Вы не сможете отсиживаться в стороне. Самые ценные связи приобретаются от общения онлайн, а не от различных подписок на обновления.

 

Google+ Hangouts созданы для сетевых событий

У социального сообщества, которым я управляю на Google+, есть ежемесячный Google+ Hangout, где члены сообщества могут собраться, чтобы пообщаться. Мы представляем это как регулярное оффлайн событие, где у всех есть возможность представить свои 30-секундные выступления. Затем мы обсуждаем какую-либо общую для всех проблему.

Не все будут посещать, но люди, которые действительно будут, получат удовольствие от того, что говорили друг с другом с помощью видео. 

Найти Hangout через сообщество не трудно. Организаторы помещают ссылку на проходящий Hangout на боковую панель под списком участников. К сожалению, поделиться ссылкой в общем сообщении нет возможности, что было бы очень удобно для участников.

 

Используйте Google+ Hangouts для интервью и подкастов

Что, если Вы должны сделать видеозапись или аудиозапись с кем-то, но у вас нет программного обеспечения для записи или вебинара? Мгновенная запись от Google к Вашим услугам. Это Здорово, когда Вам нужно сделать интервью, видео презентацию или показать что-то со своего экрана. Затем YouTube сохранит вашу запись для дальнейшего использования.

 

Используйте Google+ Hangouts on Air (HoA), чтобы сделать веб-конференцию с Вашего сайта

Это может удивить Вас, но с технологией, доступной с HoA Google через YouTube, Вы можете включить видео на своем сайте и превратить Hangout в живую веб-конференцию. Мы фактически проверили это во время недавнего Hangout, и все пошло очень гладко.

Произошла некоторая заминка в проведении веб-конференцией через WordPress, однако, WordPress идеален для слияния этих технологий. Теперь Вы можете добавить плагины WordPress для чатов, для того чтобы поделиться чем-то, и для любых продуктов, которые Вы хотите продать непосредственно на странице вебинара.

 

Заключение

Google Hangouts – это технология, у которой есть потенциал, чтобы с новой стороны посмотреть, как люди объединяются в Интернете. Она устраняет устаревшее понятие о том, что люди не могут развивать качественные взаимоотношения онлайн. Инструменты призваны помочь в создании возможностей для успешной совместной работы с Вашими клиентами и партнерами.

 

 

http://www.webdesignerdepot.com/2014/03/how-to-succeed-with-google-hangouts

Автор: Andy Nathan

Поделитесь
в социальных сетях

Добавить комментарий

Комментариев пока нет. Вы будете первым!

Как продать дизайн?

Наши и другие рекомендации по разработке дизайна и дальнейшей публикации на сайте