Статьи RSS лента

Полезные статьи на тему интернет-услуг от авторов сайта Galior-market.ru. Заходите почаще, обновление каждую неделю


Wordpress является самой популярной в мире системой управления контентом для создания информационных сайтов. Успех объясняется удачной архитектурой движка и лёгким подключением дополнительных дизайнов и плагинов. Всё это в совокупности подстегнуло разработчиков расширить сферу применения Wordpress в сторону онлайн-магазинов.

Посмотрим правде в глаза: каждый раз перед началом нового проекта вы спрашивали себя, где же найти вдохновение. И самый распространенный ответ – воспользоваться чужими работами)). Но все не так просто, как кажется.

PrestaShop является одной из самых популярных платформ для интернет-магазинов в мире. Более 270 000 интернет-магазинов в 195 странах используют ее. Совпадение?

Зачастую покупатель при поиске подходящего решения для своей электронной коммерции в описании продукта сталкивается с такими понятиями как SaaS или Open Source. Попробуем разобраться, что это, чем они отличаются и какая система подходит именно вам.

 Если вы беретесь за работу по редизайну сайта, но испуганы потенциальной возможностью нанести ущерб или потеряться в процессе, это руководство поможет разобраться поэтапно в том, что вам нужно сделать.

Все еще в поисках готового настраиваемого решения для запуска сайта электронной коммерции? Познакомьтесь поближе с Zen Cart, возможно, это именно то, что вы так искали.

 Создание креативного онлайн-проекта, который по достоинству оценит ваш клиент, занимает довольно много времени. Веб-дизайнеры и разработчики должны поддерживать тесный контакт со своими клиентами, чтобы обеспечить конечный продукт, который идеально соответствует их потребностям. Как построить благоприятный творческий союз - клиент-дизайнер, читайте в статье.

В статье отражены основные преимущества использования системы управления контентом VirtueMart: гибкость, функциональность, простота в установке использовании, а также дополнительные расширения и невысокая стоимость.

Показать еще
Мы уведомим о появлении нужного шаблона!
Просто подпишитесь на новые шаблоны! Настройте рассылку, указав требуемый тип, тематику шаблонов и получайте уведомления о свежих поступлениях нашей площадки.
Подписаться

Как продать дизайн?

Наши и другие рекомендации по разработке дизайна и дальнейшей публикации на сайте