Статьи RSS лента

Полезные статьи на тему интернет-услуг от авторов сайта Galior-market.ru. Заходите почаще, обновление каждую неделю


Как выбрать шаблон для будущего сайта ресторана, кафе или сервиса доставки еды? На тематических площадках предлагают огромное количество шаблонов, посвященных общепиту. Как не потеряться среди этого гастрономического разнообразия. Четыре момента, на которые стоит обратить внимание перед покупкой шаблона. 

 В статье пойдет речь об основных принципах психологии, которые можно и нужно применять при создании сайтов и пользователя-ориентированных интерфейсов.

Сарказм — высшая степень иронии. Сложное, не всем поддающееся явление. Сарказм бывает сложно понять и в реальном общении, что уже говорить про виртуальное. О том, как оформлять саркастические  высказывания на вашем сайте, чтобы они "доходили" до пользователей, расскажем в нашей статье.

По следам недавнего хайпа по темному фону, публикуем перевод статьи-мнения британского писателя и главреда MakeUseOf, Дейва Паррака, о том, почему темный фон и белый текст это зло. 

Если простая и логичная структура важна для любого сайта, тогда для сайта e-commers она жизненно важна. От нее во многом зависит позиция в выдаче в поисковиках, соответственно, и продажи. Пройдите с нами 6 этапов, которые помогут создать хорошо продуманную, а главное, понятную структуру для сайта интернет магазина.

 Как правильно составить структуру интернет-магазина? Без каких страниц невозможны его нормальное существование и жизнедеятельность? Подробно рассмотрим в статье. 

Чтение чужого кода - не только сложное, но и, местами, утомительное занятие, избежать которого вряд ли кому-то удавалось. В помощь вам чек-лист из семи пунктов, о том как научиться или даже полюбить читать чужой код. 

Параллакс — популярный на сегодняшний день прием в веб-дизайне, который помогает быстро и без всяких заморочек оживить веб-страницу при скроллинге. В статье подробно описывается как достичь параллакс эффект, используя CSS.

Сегодня мы подробрее разберем наш раздел каталога на медицинскую и околомедицинскую тематику. Мы уже не раз говорили о том, как важно предствлять свой бизнеса онлайн, и медицинская сфера - не исключение. Шаблоны сайтов медицинской тематики. С чего начать и на что обратить внимание. Примеры шаблонов, размещенных на  нашем портале.

Авралы, дедлайны и недосыпы иногда становятся неразлучным спутниками веб-дизанера. Никто не застрахован от форс-мажоров, но есть и наши родные, невидимые привычки, которые могут изрядно подпортить планы в будущем. Как с этим бороться? Узнать о них подробнее в статье и стараться избегать.

Показать еще
Мы уведомим о появлении нужного шаблона!
Просто подпишитесь на новые шаблоны! Настройте рассылку, указав требуемый тип, тематику шаблонов и получайте уведомления о свежих поступлениях нашей площадки.
Подписаться

Как продать дизайн?

Наши и другие рекомендации по разработке дизайна и дальнейшей публикации на сайте