Статьи RSS лента

Полезные статьи на тему интернет-услуг от авторов сайта Galior-market.ru. Заходите почаще, обновление каждую неделю


Что такое атомный дизайн, его основные принципы работы и достоинства.

Как создать логотип? И, что более важно, создать логотип, который расскажет о продукте и завоюет доверие у потребителей. В статье даются советы начинающим веб-дизайнерам, типичные цветовые сочетания и приводятся примеры лого ведущих мировых брендов.

Новое – это хорошо забытое старое. Этим принципом руководствуются многие дизайнеры при создании новых трендов. Нарастающая популярность ретро и винтажа в веб-дизайне – прямое тому подтверждение. Создание целых сайтов, лэндингов, промо страниц или детализация отдельных элементов в витражном стиле играет с ностальгическими чувствами посетителя и создает, среди прочего, вашему продукту конкурентное преимущество. С чего начинать, чему уделить внимание при создании качественного ретро рассмотрим в статье ниже.

Одним из самых действенных способов позаботиться о безопасности аккаунта пользователя является двухфакторная аутентификация. Она использует дополнительные способы аутентификации, позволяющие с уверенностью подтвердить подлинность владельца учетной записи.

Если вы хотите стать настоящим бизнесменом, то вам придется учитывать потребность клиентов и двигаться в ногу со временем. На сегодняшний день мало просто создать хороший сайт, его необходимо сделать удобным с помощью адаптивного дизайна или приложений. Планшеты, смартфоны, айфоны заполонили всю землю. Как соответствовать сложившейся ситуации подскажет вам следующая статья.

Мобильные устройства заполонили планету. Веб-разработчикам приходиться трудиться не покладая рук, что бы идти в ногу со временем и предоставить все удобства по использованию сайта пользователям. И в этой статье мы им немного поможем. 

Каждый может быть стать дизайнером, но не каждый может быть хорошим дизайнером. Уметь правильно привлечь публику контентом, баннерами, логичным расположением элементов. Сложно разобраться, но легче на чужих ошибках, которые мы разберем в следующей статье.

2015 год на носу. Уже сейчас необходимо приступать к активному изучению актуальных трендов, что бы не потерять конкурентоспособность своего сайтов в будущем году. Но не беспокойтесь, мы поможем вам в этом.

Появление смартфонов изменило многое в наших жизнях. Теперь уже сложно представить себя без удобств, предоставляемых мобильными устройствами. Но вместе с тем и меняется специфика веб-дизайна. Возможно вы слышали об адаптивном дизайне, но не всё.

Показать еще
Мы уведомим о появлении нужного шаблона!
Просто подпишитесь на новые шаблоны! Настройте рассылку, указав требуемый тип, тематику шаблонов и получайте уведомления о свежих поступлениях нашей площадки.
Подписаться

Как продать дизайн?

Наши и другие рекомендации по разработке дизайна и дальнейшей публикации на сайте