Статьи RSS лента

Полезные статьи на тему интернет-услуг от авторов сайта Galior-market.ru. Заходите почаще, обновление каждую неделю


Не совсем скоро, но 2014 год подходит к концу. Можно начинать подытоживать и делать соответствующие выводы о проделанной работе в мире веб-дизайна. Начнем с Топ-10 трендов, взбудораживших интернет.

Можно ли делать свою любимую работу и при этом получать хорошие деньги за неё? А если вы веб-дизайнер? Возможно каждая профессия достойна быть хорошо оплачиваема, но не каждый знает как этого достичь. Прочитав следующую статью, можно убедиться, что не все так сложно.

Действительно ли так интересно быть веб-разработчиком? Постоянный поток новой информации, инструментов, программ, техники. Каждый день приходится быть начеку и в круговороте событий. Так что ответ очевиден. Да. Это интересная профессия. И справится с таким потоком поможет наша следующая статья.

Выход iPhone 6 взбудоражил не только поклонников Apple, но так же мир дизайнеров, которые тут же яро взялись за разработку макетов и шаблонов для нового устройства. Оцените их работу в следующей статье.

Основополагающим каждого сайта является текст. Пользователь редко читает статьи полностью. А значит ваша задача сделать текст максимально комфортным и интересным. Здесь и начинает расти роль шрифта, выбранного вами. Используйте следующую статью, что бы обойти конкурентов.

Веб-дизайнеры не стоят на месте, необходимость постоянного развития толкает на все новые и новые сферы деятельности. Путешествие одна из них. Какого предела достигли специалисты в данной области читайте в статье.

Выбрать шаблон для сайта – ответственная отправная точка в развитии дела. И это совсем не простая задача. Нужен ли для этого специализированный человек или вы можете справиться с созданием шаблона самостоятельно? Прочитав статью, думаем, вы сможете определиться.

JQuery - это мощный инструмент для любого веб-дизайнера, который помогает перевоплотить обычный сайт в броский и привлекательный. Существует множество полезных jQuery плагинов доступных в интернете...

В этой статье представлены несколько способов, которые придадут немного праздничного духа вашему сайту. Ведь самые интересные и долгожданные праздники уже на подходе. Неужели вы не хотите поделиться праздничным настроением с пользователями вашего сайта? Но делать это нужно правильно.

Уже сегодня нужно думать о потребностях в будущем, что бы быть на шаг впереди своих конкурентов. Веб-дизайнеры уделяют много внимания созданию специализированных информационных панелей – неотъемлемой части сайта. Как это у них получается, читайте в следующей статье.

Web -дизайн является одним из самых известных и выгодных отраслей сегодня. В этой статье представлены ещё несколько интересных фактов о Web-дизайне. Кто знает, может это именно то, что вам нужно.

Несомненно, все слышали о популярной программе для фотографий Instagram. Приложение, написанное для смартфонов, позволяет добавлять визуальные эффекты в изображения перед их публикацией в социальных медиа. Теперь пришла очередь бизнеса поработать с Instagram...

Показать еще
Мы уведомим о появлении нужного шаблона!
Просто подпишитесь на новые шаблоны! Настройте рассылку, указав требуемый тип, тематику шаблонов и получайте уведомления о свежих поступлениях нашей площадки.
Подписаться

Как продать дизайн?

Наши и другие рекомендации по разработке дизайна и дальнейшей публикации на сайте