Статьи RSS лента

Полезные статьи на тему интернет-услуг от авторов сайта Galior-market.ru. Заходите почаще, обновление каждую неделю


Несколько советов по веб-дизайну от одного из продавцов нашей площадки. Это самые простые и понятные правила. Но иногда стоит напоминать о них )).

Вы должны были встречать списки «топ-10 ошибок веб-дизайна». Казалось бы, что тема исчерпана, но нельзя быть уверенным. Каждая ошибка может стоить вам клиента. Совету прочитать статью, что бы убедиться, что для вас здесь нет ничего нового. Или, всё таки, есть?

Разрабатывая новый сайт не забывайте одну очень важную вещь: для кого Вы делаете этот сайт. В данной статье вы узнаете несколько правил о том, как правильно разработать дизайн, ориентированного на пользователя.

Каждый, наверное, попадал в такую ситуацию, когда Ваш компьютер выдавал текст непонятными иероглифами. И речь не идёт об японских и прочих символах. Просто некоторые файлы необходимо открывать в определенных редакторах. Это не всегда удобно. Давно нужно было решить эту проблему. И решение найдено. Iconion – что это такое, преимущества и недостатки.

Никто не знает, что ожидает нас завтра. Прогресс двигается без остановки. Мобильные устройства настолько расширили свои возможности, что часто заменяют настольные компьютеры. И здесь не обойтись без адаптивного дизайна сайта. Ведь какие бы ни придумали устройства, а задача веб-дизайнеров – предоставлять информацию в надлежащем и удобном для пользователей виде.

Нет предела возможностям интернета. И Google это доказывает в который раз. Новая разработка позволяет людям стать ближе и общаться интересней с помощью видео. А каким образом? Вы узнаете в статье.

Говоря о дизайне, мы должны понимать, что неверно выбранный оттенок может нарушить всю композицию, и наоборот. Уверенный и теплый, радующий глаз и будоражащий воображение, эмоциональный и нежный. Встречайте! Цвет года 2014 – сияющий светло-лиловый.

2014 год принесёт много нового, в том числе и в веб-дизайне. Эта традиция сохраняется каждый год. Есть некоторые тенденции дизайна, о которых большинство людей не говорят, а стоило бы! Это тенденций, которые находятся на грани исчезновения...

Каждый год нашему взору представляются всё новые и новые тенденции веб-дизайна. Что же на этот раз нам заготовили веб-дизайнеры? Стоит ли ожидать возрождение старых тенденций или зарождение новых? 15 пунктов ниже помогут вам изменить ваш сайт в лучшую сторону.

Показать еще
Мы уведомим о появлении нужного шаблона!
Просто подпишитесь на новые шаблоны! Настройте рассылку, указав требуемый тип, тематику шаблонов и получайте уведомления о свежих поступлениях нашей площадки.
Подписаться

Как продать дизайн?

Наши и другие рекомендации по разработке дизайна и дальнейшей публикации на сайте