Подборка оригинальных страниц ошибки 404

Подборка оригинальных страниц ошибки 404

Всегда приятно проявить свою индивидуальность при создании сайта. Так вы можете напомнить вашим посетителям, что в компании-разработчике работают реальные люди, а не машины. К тому же, это придает сайту немного игривости, веселья и креатива. Понятно, что большинство страниц должны выглядеть профессионально, но страница 404 - прекрасное место, чтобы разбавить серьезный сайт хорошей долей юмора.

Страница ошибки 404 выполняет важные функции: она должна сообщать о нерабочей ссылке и позволять посетителю вернуться на домашнюю страницу (или предлагать возможные варианты страниц, которые могут быть полезными пользователю). Кроме выполнения этих пунктов, каких-либо ограничений по дизайну нет. Порой юмор и немного творчества могут превратить что-то, что обычно выводит из себя или просто раздражает, в нечто забавное и даже интересное. Когда вы случайно переходите на классную 404 страницу, это даже радует: такое чувство, будто вы нашли то, что было спрятано создателями сайта.

Если вы решили добавить необычную страницу ошибки 404 к вашему сайту, мы сделали подборку примеров для творческого настроения. Надеемся, что галерея вам понравится и окажется полезной для вашего проекта.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Источник: http://www.designzzz.com/creative-404-pages

Поделитесь
в социальных сетях

Добавить комментарий

Комментариев пока нет. Вы будете первым!

Как продать дизайн?

Наши и другие рекомендации по разработке дизайна и дальнейшей публикации на сайте