Разработка сайтов RSS лента


Новое – это хорошо забытое старое. Этим принципом руководствуются многие дизайнеры при создании новых трендов. Нарастающая популярность ретро и винтажа в веб-дизайне – прямое тому подтверждение. Создание целых сайтов, лэндингов, промо страниц или детализация отдельных элементов в витражном стиле играет с ностальгическими чувствами посетителя и создает, среди прочего, вашему продукту конкурентное преимущество. С чего начинать, чему уделить внимание при создании качественного ретро рассмотрим в статье ниже.

Одним из самых действенных способов позаботиться о безопасности аккаунта пользователя является двухфакторная аутентификация. Она использует дополнительные способы аутентификации, позволяющие с уверенностью подтвердить подлинность владельца учетной записи.

Мобильные устройства заполонили планету. Веб-разработчикам приходиться трудиться не покладая рук, что бы идти в ногу со временем и предоставить все удобства по использованию сайта пользователям. И в этой статье мы им немного поможем. 

Мы уведомим о появлении нужного шаблона!
Просто подпишитесь на новые шаблоны! Настройте рассылку, указав требуемый тип, тематику шаблонов и получайте уведомления о свежих поступлениях нашей площадки.
Подписаться

Как продать дизайн?

Наши и другие рекомендации по разработке дизайна и дальнейшей публикации на сайте