Шаблон сайта + двухфакторная аутентификация = успешный веб-ресурс

Шаблон сайта + двухфакторная аутентификация = успешный веб-ресурс

Приобретая новый шаблон для сайта, стоит позаботиться о безопасности своего будущего ресурса. Современные динамические сайты ведут постоянный обмен информацией с пользователями,  поэтому на них никак не обойтись без удобной для посетителей и устойчивой к внешним угрозам системы защиты данных. Одним из самых действенных способов позаботиться о безопасности аккаунта пользователя и данных в нем является двухфакторная аутентификация. Она, помимо основного многоразового пароля, использует дополнительные способы аутентификации, позволяющие с уверенностью подтвердить подлинность владельца учетной записи.

Многие полагают, что двухфакторная аутентификация - это очень дорого и по карману только большим компаниям. Так было раньше. Но сейчас все изменилось с приходом на рынок компании Protectimus. Этот провайдер способен предложить услуги 2FA по доступным каждому ценам. Более того, существуют библиотеки для многих языков программирования (PHP, Java, Python). Поэтому неважно, на какой платформе строится ваш сайт: подходящее решение найдется для всех.

 

 

Поддерживаются разные способы, которыми пользователь может получать одноразовые пароли (SMS, e-mail), но особая  роль отводится применению такого мощного средства аутентификации как ОТР токен, который может быть как аппаратным, так и программным. Аппаратный является более надежным, так как не требует подключения к интернету, а, следовательно, недоступен для взлома. Токены от Протектимус работают с такими алгоритмами генерации временных паролей как HOTP, TOTP и OCRA. Очень удобно то, что использоваться могут не только токены данного провайдера, но и устройства от других производителей после соответствующей настройки. Также доступна строгая аутентификация, базирующаяся на известном только серверу секретном ключе, который учитывается при формировании и проверке пароля.

 

Подключение и настройка системы аутентификации пользователей максимально просты и удобны для разработчиков, выполняются буквально в несколько несложных шагов.

Для использующих это решение существует еще одна весьма привлекательная возможность: можно значительно уменьшить затраты или даже заработать, подключившись к партнерской программе компании. Приводя новых клиентов, участник программы будет получать 20% от всех платежей своего реферала. Привлечение клиентов может осуществляться как в “ручном” режиме - путем личной рекомендации, так и через размещение на  своем веб-ресурсе баннера для перехода на сайт компании.

Подключение двухфакторной аутентификации от Протектимус сделает создаваемый сайт не только красивым и удобным, но также надежно защищенным и прибыльным. А такой сайт просто обречен на успех.

Поделитесь
в социальных сетях

Добавить комментарий

Комментариев пока нет. Вы будете первым!

Как продать дизайн?

Наши и другие рекомендации по разработке дизайна и дальнейшей публикации на сайте