Зависимость от социальных сетей можно излечить!

Зависимость от социальных сетей можно излечить!

Зависимость людей от социальных сетей стала практически глобальной проблемой, потому что миллионы людей попусту там просиживают часами, ночами и даже сутками. Хотя Вы, наверное, тоже на собственном опыте знаете, что такое проторчать ВКонтакте или в Фэйсбуке несколько часов подряд, забыв про все свои даже очень важные дела.

Так вот, оказалось, что в Глобальной Сети уже достаточно давно существует специальный сервис, который помогает «зависимым» излечиться от своей болезни. Называется он очень «просто»: Web 2.0 Suicide Machine. Суть сервиса в том, что он удаляет все аккаунты на таких сайтах, как Facebook, Linkedin, Twitter и Myspace всего лишь за пару кликов. На сети типа ВКонтакте, Одноклассники и ЖЖ, к великому сожалению, пока что сила данной программы не распространяется. Но это лишь вопрос времени.

Для «чудесного исцеления» достаточно всего лишь посетить этот сервис и ввести свои личные данные. Через пару минут и следа не останется от ваших аватаров, личных сообщений, фотографий, надписей на стене и всякой другой всячины, занимавшей ваше драгоценное время. Если судить по довольным отзывам пользователей, данная «вакцина» работает достаточно эффективно. Вопрос только в том, как долго?

Поделитесь
в социальных сетях

Добавить комментарий

Комментариев пока нет. Вы будете первым!

Как продать дизайн?

Наши и другие рекомендации по разработке дизайна и дальнейшей публикации на сайте