Работы

Александр
650
: 32
Всем привет! Народ. А почему тут ни чего нет. Давайте будем оценивать работы студий и дизайнеров. Пока сам не знаю как. Но думаю сообща мы найдём критерии оценок нашего труда. ПОШЕВЕЛИМСЯ!!!
rromaakan
53
: 1
Анализ сайта
Если вы всерьез заинтересованы в эффективности оптимизации своего ресурса, то вам придется постоянно проводить мониторинг состояния сайта. Только в этом случае вы сможете не просто исправить существующие ошибки, но и предотвратить появление новых ошибок в дальнейшем. Анализ сайтов предоставляет уникальную возможность получить исчерпывающую информацию относительно вашего домена и сайта.

skype rromaakann
Алексей
734
: 1
Александр:

Всем привет! Народ. А почему тут ни чего нет. Давайте будем оценивать работы студий и дизайнеров. Пока сам не знаю как. Но думаю сообща мы найдём критерии оценок нашего труда. ПОШЕВЕЛИМСЯ!!!
Поддерживаю

Пользователь удален
Александр:

Всем привет! Народ. А почему тут ни чего нет. Давайте будем оценивать работы студий и дизайнеров. Пока сам не знаю как. Но думаю сообща мы найдём критерии оценок нашего труда. ПОШЕВЕЛИМСЯ!!!

Саш, оценивать работы друг друга, дело неблагодарное) Давайте лучше пошевелим руководство ресурса, чтобы оно активнее привлекало ценителей прекрасного, красивого и "эдакого" к ресурсу. Мы же люди нормальные? Половина дизайна сегодня (даже супер качества) калька из США. Тупо копировать учимся их дизайн и логику, как Китай телефоны...

Всем пис)

Пользователь удален
rromaakan:

Анализ сайта
Если вы всерьез заинтересованы в эффективности оптимизации своего ресурса, то вам придется постоянно проводить мониторинг состояния сайта. Только в этом случае вы сможете не просто исправить существующие ошибки, но и предотвратить появление новых ошибок в дальнейшем. Анализ сайтов предоставляет уникальную возможность получить исчерпывающую информацию относительно вашего домена и сайта.

skype rromaakann

Кто здесь?)
Александр
650
: 32
Привет! Спасибо всем за ответ. Alexey и rromaakan да вы правы. Я имел ввиду оценивать не в худшем смысле. И руководство пошевелим. Ноя вижу мало кто следит за форумом. Короче начнём. Пожалуйста! Например я понял что galior-market.ru международный ресурс. Но что то на иностранном языке ни чего не вижу. И нет переводчика. Мало посетителей. Хотя сам по себе данный ресурс мне нравиться. А вообще кто тут долгожитель и примерно кто смог здесь продать за 1 год ну штук 10 - 20 сайтов, шаблонов?

Пользователь удален
Александр:

Привет! Спасибо всем за ответ. Alexey и rromaakan да вы правы. Я имел ввиду оценивать не в худшем смысле. И руководство пошевелим. Ноя вижу мало кто следит за форумом. Короче начнём. Пожалуйста! Например я понял что galior-market.ru международный ресурс. Но что то на иностранном языке ни чего не вижу. И нет переводчика. Мало посетителей. Хотя сам по себе данный ресурс мне нравиться. А вообще кто тут долгожитель и примерно кто смог здесь продать за 1 год ну штук 10 - 20 сайтов, шаблонов?

Я недавно здесь.  Месяца нет. Пока ещё не понял всей прелести этой площадки.
Администрация
8057
: 44
На англ. и испан. языках сервис начал работать недавно. Зарубежная аудитория еще не набралась.
Тумилович Денис
1816
: 5
Оценки на ресурсе приведут к тому что друг друга будут занижать с фейковых аккаунтовsmileОно вам надо? :)
Игорь Викторович
718
: 3
Было бы здорово, если бы на сайте была хоть какая-то проверка действительности существования продаваемых шаблонов, удобно было бы хотя б при покупке, а то шаблон стоит к примеру 6к, продавец реквизиты скинул, ты оплатил, а внутри не то или вовсе след простыл того продавца.

Пользователь удален
Ну, верно,  "Супер Сайт"  https://galior-market.ru/users/Rgsu2008  так кидает людей.
Администрация
8057
: 44
Дмитрий:
Ну, верно, "Супер Сайт" https://galior-market.ru/users/Rgsu2008 так кидает людей.

Дмитрий. 100 раз видели ваши сообщения о том, что Супер Сайт кидает. Но так внятных доказательств вы не дали.

1) Вы так и не предоставили деталей платежа о котором говорили. Упоминали кошелек QIWI на который переводили - но его не существует.
2) Шаблоны PSD от продавца https://galior-market.ru/users/Rgsu2008 мы проверили. С ними все ОК.
ThemeTemplate
328
: 9
Тумилович:
ага, а потом цена за шаблон будет 100р))
ThemeTemplate
328
: 9
Дмитрий:
На англ. и испан. языках сервис начал работать недавно. Зарубежная аудитория еще не набралась.
а было бы здорово,более приятно работать за большой куш.Тут и к бабке не ходи что сервис станет более популярен
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Следующая тема
Перейти на форум: