У кого были реальные покупатели?

Пользователь удален
Изначально попав на этот сайт я думал тут действительно есть стоящая посещаемость проекта чтобы шли продажи. Однако не тут-то было.
После размещения шаблона в каталоге (3 октября 2015) прошло ровно 10 дней. просмотров объявления всего 68  shock это при условии что не однократно заказывал платные услуги (выделял, поднимал на главной/в каталоге и т.д.)

На тех-же форумах, например маулталк просмотров за это время за 500.
У кого нибудь тут вообще продажи были?.))
Алина
166
: 2
У меня 4 раза купили :)
Сергей
368
: 1
ни разу не купили (цены даже смешные ставил...) также заказывал платные услуги

Пользователь удален
3 продажи
Юлия Кожевникова
1595
: 7
Я тут не так давно, платные услуги не заказываю. Просмотры в день за 100 заходят, а продажи так себе, за все время 6 шаблонов.
Игорь Викторович
718
: 3
1 раз купили, 4 раза интересовались, думаю не все так плохо, если нет своего магазина, то галиор лучшая альтернатива.
Игорь Викторович
718
: 3
но замечаю часто недобросовестных продавцов, особенно в рамках барыг и слива.
Иван
658
: 2
За все время раз 10 купили разных шаблонов. Несколько человек стали постоянными заказчиками.
Александр
650
: 32
За 2 года купили 10 шаблонов. Просмотров море. На ВИП ставил покупок больше но затраты на ВИП не окупились. Цены смешные. Ну и мы сами ждём с моря погоды. Нужно привлекать людей рассылая ссылки на https://galior-market.ru хотя бы одну в день.
Дмитрий
969
: 11
У нас идут продажи, в среднем с галиора по 5-7 продаж в месяц. Остальное все своими средствами и умениями, тут продаж в разы больше. Согласен с выше сказанным, по посещаемости сервиса не понятно, как то маловато тоже кажется. И метрика что внизу показана на сайте может быть далеко не уникальные посетители, а визиты или просмотры...

Пользователь удален
Будем пробивать!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 декабря 2015 в 21:51)
Семён
315
: 2
Не было(

Пользователь удален
А что чаще покупают?
Marina
1175
: 5
Было 10-12 продаж) но цены, конечно, смешные..
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Предыдущая темаСледующая тема
Перейти на форум: