Претензии от «WebDiz»

Администрация
8054
: 44
Уважаемые продавцы и гости рынка.

Здесь разворачиваем спор между https://galior-market.ru/users/WebDiz и https://galior-market.ru/users/Rgsu2008

Убедительная просьба писать о случаях мошенничества только с приведением четких доказательств.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 9 февраля 2016 в 15:06)

Пользователь удален
Связался с  #Студия«СуперСайт»  сайт: http://supersait.biz/ по #icq:436652281 с целью приобрести шаблон, после перевода денег на qiwi кошелёк на #телефон +7 (925) 258-73-86   Данный человек перестал отвечать и выходить на связь. Видео запись на которой видно диолог переписки высылал администрации. Будьте бдительней.
Администрация
8054
: 44
Дмитрий:
Связался с #Студия«СуперСайт» сайт: http://supersait.biz/ по #icq:436652281 с целью приобрести шаблон, после перевода денег на qiwi кошелёк на #телефон +7 (925) 258-73-86 Данный человек перестал отвечать и выходить на связь. Видео запись на которой видно диолог переписки высылал администрации. Будьте бдительней.

Дмитрий, вы можете предоставить данные о платеже?

- Дата и время
- Терминал (или др. способ)
- Код операции
- Сумма и за какой шаблон была оплата.

Мы проверили PSD макеты от данного продавца - они в норме. Все исходники PSD есть в наличии, со слоями. Продавец всегда на связи.
Администрация
8054
: 44
Дмитрий:
Видео запись на которой видно диолог переписки высылал администрации

Видео недоступно уже. Не могли бы Вы еще раз выложить ссылку. Можно сюда, всем на суд.

Пользователь удален
Я уже всё вам это писал. Дальше мнение за общественностью. Будут заходить люди и делать свои выводы. Моё дело предупредить покупателей. Сайт не очень посещаемый и я не рассчитываю на то, что кто то это заметит, просто оставил и тут отзыв дабы больше страниц с контактами кидалы залетело в поиск.
Редактировалось: 5 раз (Последний: 9 февраля 2016 в 20:31)
Александр
650
: 32
Ну и чем всё закончилось?
Екатерина
2588
: 5
Как то все странно. Почему данного пользователя не заблокировали тогда? Если он кидала, и после оплаты не высылает шаблон Дмитрий вы демо этого шаблона видели, если да то продавцу нет смысла вас было обманывать.
Администрация
8054
: 44
Александр:
Ну и чем всё закончилось?

Пока ничем. Покупатель https://galior-market.ru/users/WebDiz пока не дал деталей платежа.. откуда, когда, сколько, на какой кошелек. Пока это секрет почему-то.

Была другая тема на форуме, в которой покупатель называл совсем другой кошелек, на который платил. Сначала один кошелек упомянул, потом другой. Продавец говорит, что одного из кошельков по его номеру вообще не существовало никогда.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 10 февраля 2016 в 14:35)
Дмитрий
969
: 11
ну да, как то странно все выглядит, даже в этой ленте...
Лариса
1791
: 11
Не знаю, как насчет продажи, но у меня эта студия несколько раз заказывала дизайн сайтов. Оплачивали всегда в полном объеме. Ну, в общем-то я без предоплаты 50% не работаю. Общались по скайпу.

Пользователь удален
Зачем администрацция обманывает.) Данный пользователь знакомый Администрации который его покрывает скорей всего.) Детали все были написаны Администрации и приложено видео. В качестве доказательства выкладываю переписку с Адинистрацией. Вам было передано видео и скзано что клали сумму через терминал, число и на какой кошелёк были отправлены средства были видны на видео! А сейчас Администратор пишет что детали не было им переданы.) Забавно.) В общем всё понятно. Тут больше писать смысла нету , буду создавать темы на тематических площадках о том, как galior-market.ru покрывает кидал.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Тему можете удалять, т.к. тут обсуждать нечего с такой администрацией. Кому будет интересно дальнейшие обсуждение, ищите темы в поисковике по словам galior-market.
Редактировалось: 8 раз (Последний: 10 февраля 2016 в 18:45)
Администрация
8054
: 44
Дмитрий:
Вам было передано видео и скзано что клали сумму через терминал, число и на какой кошелёк были отправлены средства были видны на видео! А сейчас Администратор пишет что детали не было им переданы.)

Вы показали видео переписки по ICQ, никаких подробностей платежа (номер терминала, код операции) нигде не указали. Мы не меньше вашего хотим добиться правды.
Администрация
8054
: 44
Нам необходим факт передачи денег - и мы разберемся с нарушителем. Вы сами попросили разобраться с нарушителем, а теперь обвиняете нас в cговоре.

Переписка по ICQ - это просто слова, а не детали платежа. Еще раз пишу, какие данные нужны:

- Дата
- Номер терминала (или др. способ)
- Номер телефона/счета получателя
- Код операции

Если с другого QIWI кошелька, то с какого счета была оплата.
Александр
650
: 32
Вроде как непонятки. А вообще покупашки не желают платить сразу. А продавец не хочет давать в долг. Здесь должен быть контроль оплаты и покупки. Что бы не кинули и надёжно. У  galior-market должен быть ресурс гарантии. К примеру оплата и покупка через их бухгалтерию.
Администрация
8054
: 44
Так и будет скоро.
Артем
360
: 2
Здравствуйте, мой шаблон был выключен без разбирательств, что мне делать ?
Администрация
8054
: 44
Артем:
Здравствуйте, мой шаблон был выключен без разбирательств, что мне делать ?

Здравствуйте.
По поводу вашего опубликованного шаблона поступило сообщение от владельцев сайта. Мы не можем публиковать шаблоны действующих сайтов, если права на сайт не подтверждены.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Следующая тема
Перейти на форум: